+7 (812) 985-95-02 Звоните ежедневно
с 10:00 до 20:00
Перезвоните мне

Мастер-класс по пилотированию самолета

24.08.2017

Всем, кто мечтал стать летчиком, кто хочет узнать, как управляется самолет, а также всем тем, кто просто хочет окунуться в мир малой авиации авиаклуб Piter Polet организует мастер-классы с теоретической и практической подготовкой.


Пилотирование самолета

Что Вас ждет: Прохождение краткого теоретического курса, на котором вы узнаете о принципах управления самолетом – как самолет летает, какие приборы в кабине за что отвечают, как происходит запуск двигателя, руление, взлет, посадка и многое другое.

Также постигните азы аэродинамики, послушаете авиационный радиообмен, ну и самое главное на практической части мастер-класса освоите азы маневрирования воздушным судном заняв место второго пилота за штурвалом самолета. Мастер-классы проводятся опытными пилотами-инструкторами.

Данный мастер-класс – это лишь первая ступень возможного обучения. Если вам понравится мы с радостью примем вас в члены нашего авиаклуба и отправим на полноценное обучение.

Записаться на мастер-класс!

Программа мастер-класс

  • Приезжаем на аэродром, знакомимся с инструктором.
  • Проходим теоретическую подготовку.
  • Далее осмотр самолета и тренаж в кабине.
  • Затем взлет, выход в зону и практическая подготовка (отработка навыков пилотирования: горизонтальный полет, набор высоты, снижение, виражи и т.п.).
  • Посадка, разбор полета.

Мероприятие проходит каждые выходные, обязательна предварительная запись!


Пилотирование самолета

Стоимость мастер-классов

Программа Количество участников Продолжительность Цена
Мастер-класс по пилотированию самолета RokoAero Ng4 инструктор и один курсант 30 минут теория + 30 минут практика 5 500 руб.
Мастер-класс по пилотированию самолета Cessna 172 инструктор, курсант и можно взять с собой двух друзей в полет на задние сиденья 30 минут теория + 40 минут практика 11 990 руб.
Записаться на мастер-класс!

Ограничения: вес не более 100 кг на одного человека, возраст от 18 лет. Полеты проходят по выходным дням (возможно в будни по согласованию) в летную погоду с 12 до 18! Обязательна предварительная запись!


© Авиаклуб Piter Polet
Поделиться:

Комментарии

Написать отзыв