+7 (812) 985-95-02 Звоните ежедневно
с 10:00 до 20:00

Проект "Авиатор"

03.10.2017

В фото-проекте «Авиатор» на территории нашего клуба поучаствовала модель Светлана. Девушку сняли в костюме пилота с соответствующей атрибутикой. В качестве декораций использовался ЯК-52. Организатор мероприятия – Авторские ФОТОПРОЕКТЫ. Питер.


Если ваша мечта – яркая фотосессия с самолетами, то она вполне может стать явью, как стала явью мечта Светланы. Благодаря помощи визажиста Анны Сапуновой, реквизитора Игоря Плотникова и фотографа Дарьи Кирилловой, девушка перевоплотилась в настоящего пилота, изучающего маршрут и ведущего самолет.

Подготовкой локации занималась наша сотрудница – Ксения Благова. Она же поможет вам, если вы хотите повторить задумку Светланы. Возьмите в прокат летную форму, пригласите штатного фотографа и получите набор прекрасных снимков. Особенно ценны они будут, если вы закажете фотосессию после полета – пока ярки воспоминания.

Полетать и устроить фотосессию можно не только на ЯК-52, но и на любом другом самолете нашего клуба. Главное позвоните заранее, чтобы мы могли согласовать подробности со всеми участниками.




© Авиаклуб Piter Polet
Поделиться:

Комментарии

Написать отзыв
-->