+7 (812) 985-95-02 Звоните ежедневно
с 10:00 до 20:00

Отчет с прошедшего в сентябре фестиваля "Пулково Авиа Фест"

26.09.2016

Напоминаем, что в сентябре прошел #pulkovo_avia_festФестиваль начался с приветственной речи организаторов: Головченко Глеба Валентиновича - заместителя генерального директора АО "РИВЦ-Пулково", Романчева Юрия Валентиновича - руководителя отдела подбора персонала и развития бренда ООО "ВВСС". С напутственной речью выступили: Зубрицкий Анатолий Николаевич - начальник отдела Физической культура и спорта, Белкин Марк Валентинович - председатель Студенческого совета СПбГУГА

Авия Фест в Пулково

Для участников было заготовлено большое количество разнообразных состязаний, конкурсов и сюрпризов. Авиаклуб "ПитерПолёт" разыграл сертификат на полёт за штурвалом самолёта.

Надеемся, что в следующем году мы примем в фестивале более активное участие, тем более нам есть чем удивить участников. Но об уже чуть позже. Спасибо организаторам за классный праздник и возможность поучаствовать. Приятно осознавать, что в авиации столько людей и надеемся, что это обеспечит нам хорошее будущее. Желаем студентам СПбГУГА и учащимся Авиационно-технического колледжа успехов в учебе.

Источник: https://vk.com/pulkovo_avia_fest




© Авиаклуб Piter Polet
Поделиться:

Комментарии

Написать отзыв
-->